LoveRead.info » Книги » Романы » Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Книгу Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 031 1 08:00, 13-08-2019
Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин
13 август 2019
Автор: Эмилия Грин Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018
+41 43

Книга Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читать онлайн бесплатно без регистрации

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…Продолжение книги «Тиран».Содержит нецензурную брань.
    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 57
    Перейти на страницу:

    – У тебя есть мать, которая поможет тебе во всем разобраться. Если что, подгонит нового партнера по бизнесу, который будет работать, пока ты будешь красоваться на встречах с журналистами и покупать новые тряпки в бутиках…

    – А я давно хочу попробовать себя в другом проекте! Но уже один, используя только свои собственные силы. Иди, Дэн! – я прошел мимо него и сел на своё рабочее место, открыл ноутбук и уставился в экран, давая бывшему партнеру понять, что разговор окончен…

    * * *

    Часа через три нам с адвокатом удалось обсудить все тонкости и я, наконец, вырвался с работы. Набрал Алисии, но она не удостоила меня ответом. Возможно, еще отдыхала или принимала ванну, а может, просто не хотела слышать мой голос.

    Сегодня мне хотелось сделать для неё что-то особенное. Что-то, чего я никогда в жизни не делал ни для одной женщины. Поэтому зашел в бутик на Манхеттене и решил выбрать для неё подарок на свой вкус.

    – Добрый вечер, чем я могу вам помочь? – спросила миловидная продавщица, оценивая с ног до головы мою платёжеспособность.

    – Хочу сделать подарок для одной девушки… Что-нибудь красивое и особенное! Но я ни черта не понимаю… – неловко улыбнулся, почувствовав себя слоном в посудной лавке. Себе-то редко покупал одежду, а чтобы кому-то… особенно девушке. Ох. Аж стало смешно…

    – Пойдемте! Вот здесь новая коллекция! Платья, брючные костюмы… нижнее бельё…

    Через полчаса я вышел из магазина с ног до головы обвешанный пакетами с одеждой. Разумеется, прихватил самое развратное красное белье, которое у них было, и подсознание тут же выдало мне сексуальную фантазию – разложить мою любимую блондинку прямо на обеденном столе в этом шикарном комплекте…

    Стараясь справиться с красочными образами в голове, прошел в супермаркет, и стал выбирать всё самое необходимое для ужина. Сначала хотел заказать еду из модного ресторана, но потом подумал, что этим вряд ли её удивишь, а вот если я продемонстрирую свои кулинарные навыки, то шансы увидеть Али в новом эротичном комплекте сегодня ночью значительно повышаются… Ухмыльнулся своей дальновидности, и пошел на кассу, нужно было еще заехать в цветочный магазин возле дома – с утра я заказал у них букет свежих нежно-розовых пионов.

    Уже был полдень, когда я залетел в подъезд и, поднявшись на лифте, оказался около двери своей квартиры, весь обвешанный пакетами, с букетом цветов в зубах. Консьержка внизу аж надела очки, очевидно, чтобы убедиться, что это действительно я… Открыл дверь, и громко прокричал.

    – Я дома! Надеюсь, ты выспалась?! – но ответа не последовало.

    В гостиной, совмещенной с кухней, её не было. Зашел в спальню, но и тут пусто. Вот черт… Упрямая девчонка! Даже в такой ситуации решила проявить свой упертый характер! На тумбочке лежала моя записка. Я подошел, и увидел приписку к ней.

    «Твои ключи у консьержки. Футболка постирана. Прощай и не утруждай себя поисками! Я не вернусь.

    А. Блейк»

    Твою мать. Тихо выругался и обессиленно сел на кровать. Ну, какого черта, Али?! Ну, почему теперь, когда мы, наконец-то, всё выяснили?! Сколько можно бегать друг от друга и играть в кошки мышки?! Разумеется, не надо было оставлять её одну в таком состоянии… Неизвестно, куда она теперь пойдет и каких глупостей наделает! ФАААК!!!

    Бросил пакеты на пол и побежал вниз, к консьержке, выяснить, когда она покинула мою квартиру.

    – Миссис Китон, девушка блондинка просила мне что-нибудь передать? – я чуть не с мольбой всматривался в её лицо, в надежде получить хоть какую-то информацию.

    – Да, вот, она оставила ваши запасные ключи у меня! И всё… Больше ничего не сказала, но знаете, я обратила внимание что…

    – На что?!

    – Она была чем-то очень сильно встревожена. А еще, прямо сдерживала слёзы… Я даже протянула ей бумажный носовой платочек… – пожилая женщина растерянно пожала плечами, в то время как я нервно кивнул, и проследовал к своей тачке.

    Она еле сдерживала слезы… Но почему, черт возьми?! Вчера ночью, когда мы были близки, ей было хорошо, я был на тысячу процентов уверен, что мне удалось её успокоить. Хоть кратковременно, но забрать себе все её страхи и боль. Что же такого произошло этим гребанным утром, что она решила сбежать со слезами на глазах? Неужели я действительно ей настолько противен?!

    Ведь я никогда ей не врал. Всегда был таким, какой есть: сложным, эгоистичным, тяжелым, упрямым… Но я знал, тогда, в школе, она смогла меня полюбить. Она была готова открыть мне своё сердце. И я верил, что и сейчас смогу растопить его своими горячими поцелуями… Я так верил в неё, в нас…

    «Ну, почему, Алисия, ты ведь такая мудрая девочка, почему ты повторяешь мои ошибки?! Ведь я знаю, что больше всего на свете ты мечтаешь оказаться рядом со мной, и хотя бы просто попробовать…

    Я заглядывал в твои глаза на исходе ночи, когда ты позволила мне любить тебя. И я успел прочитать в них всё! В твоих больших синих глазах больше не было льда. Я видел в них лишь абсолютную нежность, адресованные мне, мужчине, способному изменить ход событий твоей жизни! Только я могу сделать тебя счастливой, и ты об этом прекрасно знаешь, моя упрямая девочка… Поэтому я приложу все усилия, чтобы отыскать тебя, чего бы мне это не стоило…» – поддавшись какому-то необъяснимому порыву, губы сами собой шептали все эти слова…

    POV. Кристиан

    Я домчался до её дома в Бруклине за считанные минуты. Нарушил всё, что можно было только нарушить, но сейчас был готов оплатить многозначный штраф – плевать на всё, лишь бы успеть застать Алисию дома!

    Притормозил около знакомого подъезда и быстро поднялся по лестнице на четвертый этаж. Ноги сами принесли меня к двери, которую я вчера выбил ботинком левой ноги. Остановился в холле, наблюдая за тем, как какой-то мужик устанавливает дверь на свое место.

    – Дай я пройду в квартиру! – оттолкнул его, и тут же проник внутрь.

    – Эй, ты куда? Ты кто такой? – послышалось мне вслед, но я не стал отвечать.

    – Мужчина, что вам здесь нужно? – в коридор вышла пожилая ухоженная женщина с короткой стрижкой под боб.

    – А где Алисия? – спросил, предчувствуя ответ, который вряд ли меня порадует.

    – Мисс Блейк съехала отсюда два часа назад! Она отдала ключи и оплатила непредвиденные расходы… – женщина нахмурилась, и покосилась на дверь.

    – Она сказала, где теперь будет снимать квартиру?!

    – Да я и не спрашивала, зачем мне это?! – ответила вопросом на вопрос, и я тяжело вздохнул, а затем развернулся и вышел.

    В очередной раз набрал Алисии, но вместо коротких гудков услышал равнодушное: «абонент не доступен». Вот черт! Тихо выругался и почувствовал какое-то тупое бессилие. Я бы примчался за ней хоть в преисподнюю, если бы знал точный адрес. Но беда заключалась в том, что понятия не имел, куда ехать…

    Вчера во время своего прощального выступления, она упоминала про прослушивание в каком-то Бродвейском мюзикле. Решил выяснить подробности у Чарли Вебера, того самого парня, который организовывал премию в Вегасе. Вдруг он знает, кто пригласил Алисию на прослушивание…

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анастасия 28 апрель 2020 16:12
    Дорогие читатели, 

    Я читала не отрываясь обе книги серии "Тиран" в течении двух дней. Просто не могла отвлечься и поставить на паузу чтение настолько интенсивно и интересно развивающиеся событий. Это первые книги, которые я прочувствовала всем спектром эмоций и читала с замиранием души и сердца. Здесь были слезы, радость, переживания и восторг, а также постоянное ощущение вовлеченности в жизнь героев. Я долго искала книгу о ярком романе, а работа Эмилии Грин превзошла все ожидания!

    За эти два невероятных дня я не только испытала всевозможные эмоции, но и пересмотрела взгляд на многие вещи этой жизни. Каждая строчка писательницы лилась молоком по коже и стала близкой сердцу. Манера письма просто очаровательная!

    Вот уже тридцатую минуту после заветного слова "КОНЕЦ" я сижу со слезами на глазах. Это слезы огромной благодарности за те ощущения, которые мне подарил этот роман и герои, а главное- ЭМИЛИЯ ГРИН. Именно благодаря таким писателям в человеке зарождается теплые чувство и любовь к чтению! Я безумно счастлива, что нашла эту историю и прожила ее вместе с героями на одном дыхании.

    Эмилия Грин невероятная писательница, которая пленяет своим словом и сюжетом. Последние же главы второй части "Тиран. Коронация" были написаны не рукой, а душой. Книга "Тиран" Эмилии Грин навсегда останется в моей памяти, а ее автор пополнит список любимых писателей! Советую всем для прочтения!

    Эмилия Грин, спасибо вам за вашу работу! Не знаю, прочтете ли вы мой отзыв, но я верю сердцем, что когда- нибудь вы случайно наткнетесь на этот очерк и улыбнетесь светлой улыбкой.

    С уважением,

    Лантух Анастасия
     
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки